Курсы для бухгалтеров любого уровня подготовки

24.03.2023

Хотите начать учиться?

Напишите нам — мы вместе найдём подходящий вам курс.

Отправить заявку

Учиться – это всегда важно, особенно в нашем стремительно развивающемся мире технологий. Для того чтобы оставаться компетентным, востребованным специалистом, нужно постоянно повышать свою квалификацию. В этом может помочь сертифицированный центр обучения компании 1С:Апрель Софт.

Почему выбирают нас?

  • Выбор формата обучения: очный или дистанционный.
  • Гибкий график обучения (утро, день, вечер.
  • Формирование небольших групп, что позволяет уделить внимание каждому.
  • Выдача свидетельства/сертификата о прохождении курса.

ЦСО 1С:Апрель Софт предлагает курсы для бухгалтеров разного уровня на выбор:

1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала.

Он предназначен для новичков, которые хотят разобраться в налоговом и бухгалтерском учете. Слушатели изучат основы конфигурации «Бухгалтерия предприятия», приобретут базовые навыки работы с этой системой, а также научатся работать с документами и регламентированной отчетностью.


1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы) (редакция 3.0).

Курс для бухгалтеров, готовых глубже изучить инструменты программы 1С:Бухгалтерия. В результате слушатели смогут не только составлять отчеты и вести учет, но и исправлять ошибки в них.


Автоматизация налогового учета в системе "1С:Предприятие 8".

На этом обучении также требуется небольшой опыт в работе бухгалтерии или знакомство с ней, чтобы понять сложности структуры всех документов. Будущие профессионалы познакомятся с таким разделами: налоговый учет, регламентированные отчеты по налогу на прибыль, учет материалов, основных средств, нормируемых расходов, производственных затрат и расчет себестоимости готовой продукции, убытки организации. Научатся применять знания на практике непосредственно в самой программе.


Учет НДС (налог на добавленную стоимость).

Это узконаправленный курс для освоения подсистемы учета НДС. Слушатели, имеющие базовые знания и опыт, научатся отражать в программе операции по налогу на добавленную стоимость, контролировать появление и исправлять ошибки в информационной базе.


Ошибки в учете – найти и обезвредить.

Также специальный курс, направленный на получения таких навыков, чтобы находить и исправлять при вводе данных в нескольких областях: учетная политика, параметры учета, настройка значений по умолчанию, счета учета в типовых документах, корреспонденция счетов, процедура закрытия месяца.


Ведение учета при применении упрощенной системы налогообложения в "1С:Предприятие 8".

В результате обучения слушатели будут готовы к ведению учета предприятия на УСН, заполнению справочников, формированию регламентированной отчетности, ведению документооборота, различным расчетам и пользованию сервисных возможностей.


Ведение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8".

Курс 1С рассчитан на специалистов, работающих в государственных учреждениях. По его окончании они изучат функционал программы, на конкретных практических примерах обретут навыки, которые позволят уверенно строить отчеты, формировать документы и вести учет.

Такое количество курсов гарантирует системные и индивидуальные занятия под запрос каждого клиента. По окончанию обучения выдается сертификат 1С, что является преимуществом при поиске работы. Для записи оставляйте заявку на сайте.

Малая Круглая, [14.09.2023 15:20]