Курсы для кадровика: что выбрать?

06.02.2023

Хотите начать учиться?

Напишите нам — мы вместе найдём подходящий вам курс.

Отправить заявку

Центр Сертифицированного обучения предлагает ряд курсов для кадровиков. Если Вам, как кадровику, необходимо изучить теорию кадрового учета, расчета зарплаты или освоить программный продукт для ведения учета, то самостоятельно изучить материал будет сложно. Намного проще и удобнее освоить знания и улучшить навыки с преподавателем. В компании 1С:Апрель Софт проводится множество курсов 1С для кадровиков.

Почему выбирают курсы в Центр сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт:

  • 1С:Апрель Софт основан в 1995 году, что говорит о надежности и стабильности компании;
  • обучают сертифицированные педагоги-практики;
  • наличие 3 вариантов занятий: онлайн, очно, по видео;
  • учебный процесс проводится в гибком графике: будни, выходные, утром, днем и вечером;
  • при окончании курса обучающиеся получают сертификат и возможность сдать экзамен «1С:Профессионал».

Какие курсы проводят для кадровиков:

1. 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом (пользовательские режимы).

Это самая популярная программа среди кадровых специалистов. Курс 1С помогает освоить пользовательские механизмы работы конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом, кадровый учет и расчет зарплаты. Длительность обучения составляет 32 часа, стоимостью 7450 рублей.

2. Кадровый учет в 1С:Зарплата и управление персоналом.

Курс помогает освоить конкретную программу 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред. 3.1. После прохождения курса кадровика специалист легко находит в интерфейсе необходимые объекты и использует их в работе, заполняет базу данных, основные справочники программы. Продолжительность курсы составляет 24 часа, стоимость 6450 рублей.

3. Теория и практика расчета заработной платы в 1С:Предприятие 8.

Этот курс 1С составлен для тех, кто ничего не знает о программных продуктах 1С для кадрового учета, но желают с ними работать. Во время обучения специалист узнает о учете НДФЛ, страховых взносах и формировании регламентированной отчетности, теории кадрового учета, расчета зарплаты. Обучение проводится 80 часов, стоимостью 17900 рублей.

4. Использование конфигурации 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения (пользовательские режимы).

После его прохождения специалисты осваивают правила работы с конфигурацией, умеют пользоваться подсистемой кадрового учета, рассчитывают заработную плату и налоги, приводят в форму данные для ИФНС и ПФР. Приобрести такие навыки можно за 32 часа, стоимостью в 8400 рублей.

5. Ошибки в учете - найти и обезвредить!

Занятия рассчитаны на тех, кто уже имеет базовый опыт в программе 1С:Бухгалтерия 8. На курсе специалисты учатся избегать типовые бухгалтерские ошибки, выявляют их перед сдачей и устранять. Курс 1С для кадровиков позволяет обходить погрешность в документах и сдавать их вовремя. Обучение проводится в 9 часов и стоит 5450 рублей.

6. Рассчитываем зарплату в программе 1С:Зарплата и управление персоналом.

Недавно вышла новая редакция 3.1 поэтому появились новые возможности, которые облегчат работу кадровика. Но и этому нужно научиться. На курсе кадровики поймут документооборот по расчету с персоналом: занесение документов, оплата больничных листов, отпусков, создание документов на выплату зарплаты и сдаче отчетности в государственные контролирующие органы. Формат обучения: только онлайн, стоимостью 11200 рублей.

Ежегодно наша компания успешно проходит ресертификационные аудиты на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, поэтому нет сомнений в том, что услуги будут представлены в срок и качественно.

Малая Круглая, [14.09.2023 15:20]