Курсы по программированию 1C: старт в профессию

09.02.2023

Хотите начать учиться?

Напишите нам — мы вместе найдём подходящий вам курс.

Отправить заявку

Программирование – это процесс и целое искусство создания компьютерных программ с помощью языков программирования. Эту профессию выбирают по нескольким причинам. Первая – это востребованность. Следующая причина – интересная работа. Это дело, которое не дает скучать и вдохновляет, ведь твоим продуктом будут пользоваться многие.

Программисты могут похвастаться зарплатой и возможностью постоянного развития и обучения. Другой мотив выбора этой профессии – светлое будущее. Государство направляет огромные средства на развитие ИТ-технологий, поэтому переживать не стоит, что когда-то программирование изживет себя. Нет! Программирование – это нужно и важно ввиду масштабного использования умных машин и их совершенствования.

Помимо этого айтишники могут работать в любой точке мира. Плюсов много, но для того, чтобы воплотить желаемое в реальность, нужно постараться. Например, пройти начальное обучение, а затем повышать свои навыки, и становиться востребованным специалистом.

В компании Сертифицированном Учебном Центре 1С:Апрель Софт есть возможность пройти качественное обучение 1С и стать программистом 1С.

Почему люди приходят к нам учиться?

В компании представлено множество курсов на любой выбор, разные форматы обучения: онлайн/оффлайн. Обучающиеся делятся на небольшие группы, что позволяет преподавателю поработать с каждым. По окончании курса выдается свидетельство 1С о прохождении курса. Также у прошедших обучение 1С есть бесплатная попытка прохождения экзамена "1С:Профессионал".

Какие курсы для программистов 1С мы можем предложить?

1. Система компоновки данных - настройка отчетов пользователям 1С:Предприятие.

Курс дает слушателям понимания всей гаммы возможностей самостоятельной настройки отчетов и динамических списков в пользовательском режиме работы 1С:Предприятие на основе использования механизмы системы компоновки данных.

2. Азы программирования в системе 1С:Предприятие 8

Обучающиеся курса получат практические навыки конфигурирования, освоят на начальном уровне язык запросов и механизм компоновки данных, приобретут начальные знания и навыки программирования для решения учетных задач.

3. Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты.

Будущие программисты изучат основы конфигурирования, программирования и администрирование системы. Приобретут правильно понимание программы 1С:Предприятие 8 как инструмента для решения различных учетных задач. Получат навыки работы с константами, справочниками, документами, регистрами сведений, планами видов характеристик, отчетами, обработками.

4. Использование запросов в системе "1С:Предприятие 8".

Обучающиеся ознакомятся с особенностями языка запросов системы, использования самого объекта «Запрос», порядком работы с результатом запроса, выборкой из результата запроса.

5. Конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Решение оперативных задач.

Слушатели изучат основы теории, объектов, механизмов, используемых для решения оперативных задач, приобретут целостные знания по объектам, необходимые для решения оперативных задач.

Пройдя курсы один за другим, программисты вкладывают бесценные ресурсы в свое будущее. Ведь программистом быть интересно и востребовано.

Малая Круглая, [14.09.2023 15:20]